LON оборудование SVEA для интеллектуальных зданий

LonWorks устройства компании SVEA для автоматизации
инженерных систем деловых зданий или коттеджей

Новинка – SVEA LON SMI Controller REG 4x16M 

Новый LON контроллер SVEA предназначен для управления жалюзи в помещениях интеллектуального здания. Он отличается невысокой ценой и большой гибкостью при интеграции с внешним оборудованием: 

  • Ethernet интерфейс для интеграции в систему управления инженерией интеллектуального здания
  • EIA-232 интерфейс для конфигурирования контроллера
  • Стандартный TP/FT-LON интерфейс для работы с устройствами LonWorks
  • 4 SMI-выхода для управления 64-мя SMI-устройствами через LON-сеть
  • Напряжение питания: 24 V DC
  • Монтаж на DIN-рейку согласно EN 50 022
Краткая информация о компании:
  • Год образования - 1998
  • Штаб-квартира - г. Гамбург (Германия)
  • Головная организация: немецкая корпорация Merten Group
  • Региональные офисы по продаже LonWorks оборудования в Германии и офисы в большинстве европейских стран
  • Выпускаемое оборудование Lon Works: панели управления освещением, температурой, системами кондиционирования, модули ввода/вывода, диммеры, контроллеры, цифровые входы/выходы, ПО и другие устройства

Блок электропитания LON оборудования SVEA по сети LonWorks
Большинство устройств LonWorks, производимых компанией SVEA, оснащено приемопередатчиком LPT-10, который позволяет использовать для электропитания оборудования управляющую LON сеть. Благодаря этому сокращается количество проводов в сети управления инженерией интеллектуального здания, а для работы LonWorks оборудования необходим отдельный блок питания SVEA LPS-W, мощности которого достаточно для работы 64 LON устройств. Этот блок имеет защиту от перегрузок и коротких замыканий, а так же регулируемые терминаторы для сетей свободной и шинной топологии.

LON коплер SVEA для оборудования с углубленным монтажом
Универсальный коплер BCU UP с LON интерфейсом обеспечивает механическое, электрическое и информационное соединение между инженерным оборудованием и LonWorks сетью в интеллектуальном здании. Он применяется в качестве базового модуля для устройств с углубленным монтажом. Для электрического подключения оборудования к сети используется 10-контактный EIB-совместимый интерфейс коплера, что позволяет использовать практически все EIB панели управления. BCU UP компании SVEA относится к коплерам третьего поколения, отличающихся низким энергопотреблением и возможностью запитки устройств LonWorks непосредственно по управляющей LON сети. Настраивается коплер с помощью ПО LNS Plug-in.

LON контроллер SVEA IRC предназначен для управления освещением, жалюзи и температурой в помещениях интеллектуального здания. Он отличается невысокой ценой и большой гибкостью при интеграции с внешним оборудованием. Базовая модель LonWorks контроллера IRC оснащена следующими интерфейсами:

  • Ethernet интерфейс для объединения нескольких IRC контроллеров и для связи с системой управления инженерией интеллектуального здания
  • Стандартный TP/FT-LON интерфейс для работы с устройствами LonWorks
  • 4 выхода для управления 64-мя DALI устройствами через LON сеть
  • Внутренняя шина для подключения блока питания или добавочных модулей
  • Интерфейс EIA-232 для конфигурирования контроллера

На главную страницу
3 ноября 2011 года

Официальные российские дистрибьюторы и дилеры Svea, поставляющие считыватели, сканеры отпечатков пальцев и ПО для биометрических СКУД

По всем вопросам, связанным с дополнительной информацией о технических характеристиках, ценах, скидках, наличием на складе и сроками поставки оборудования марки Svea, по вопросам гарантийного и сервисного обслуживания, пожалуйста обращайтесь в нижеперечисленные компании, являющиеся официальными дистрибьюторами и региональными дилерами продукции этой марки в России.

г. Москва
Sagem-дистрибьютор


ул. Двинцев, д.12, корп.1
тел. +7 (495) 787ЗЗ42
E-mail: armosystems@armo.ru

г. Екатеринбург
Sagem-дилер


ВИЗ-Бульвар, 13, кор. В, оф. 218
тел. +7 (343) 2637917 
E-mail: armo-ural@armo.ru  

г. Санкт-Петербург
Sagem-дилер


ул. М. Митрофаньевская, д1, лит.А
тел. +7 (812) 3035353
E-mail: armo-peterburg@armo.ru

Краткие технические характеристики и текущий прайс-лист на LonWorks оборудование для автоматизированных систем компании Svea приведены в  каталоге Lon-устройств. 

Для оформления дилерского договора на продажи оборудования Svea в других регионах России, пожалуйста, направляйте информацию о вашей фирме и оценку ежемесячных закупок продукции марки Sagem в компанию "APMO-Системы", являющуюся официальным российским дистрибьютором продукции этой марки LonWorks систем.

Версия для печати
Вернуться к списку новостей


Rambler's Top100